четверг, 12 февраля 2015 г.

Книжечка любви

Привет привет!!! Совсем скоро День Валентина!!! Как же прекрасно, что существует такой день, когда ты можешь открыть сердце и сказать любимому человеку все, что накопилось... Прекрасен этот праздник еще и потому, что он дарит искренность, детскую радость и непосредственность ... Как приятно наблюдать за уже взрослыми людьми, которые идут с шариками в форме сердца и радуются как дети, подарив друг другу одну маленькую валентинку ...
Многие подумают, что мы уже не дети, чтобы дарить валентинки, на подарки не очень хочется тратиться (можно же что-то купить для дома). На мой взгляд именно женатым парам, не в обиду всем остальным влюбленным, и стоит праздновать и дарить друг другу хотя бы небольшие, не слишком затратные, но такие приятные подарки ... Приносить в дом дух любви! 
Весь секрет в книжечке любви. Для этого вам нужно приобрести понравившийся вам блокнотик или обычную тетрадку, можете его (ее) несколько украсить и на каждой страничке написать те фразы, которые вы испытываете и хотите, чтобы знал ваш любимый (любимая) Например: Мы можем говорить обо всем и ни о чем...Благодаря тебе я становлюсь лучше...Ты всегда знаешь, чем порадовать меня и т.д. Это лишь примерный текст и Ваши "причины любви" могут быть совершенно другими! Просто сядьте и подумайте, почему Вы любите свою вторую половинку и запишите это все на бумаге. Думаю, что это будет отличным подарком на День святого Валентина!

Не ждите особых праздников, чтобы сказать любимому человеку, что вы к нему чувствуете и что он значит в вашей жизни! Спешите любить и будьте всегда любимы!
PS: Искала подходящую фотку из семейного архива и наткнулась на эту... Как же я её люблю))) Сколько эмоций и воспоминаний она хранит

3 комментария:

  1. Очень красивые фото и книжечка такая романтичная!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо) идея книжечки интересная, мужу вроде приятно было)))

    ОтветитьУдалить