воскресенье, 4 октября 2015 г.

Приятности ко дню учителя...

Привет, хорошие! Я стала часто заглядывать, не надоесть бы Вам)
Приближается День учителя... в этот день поздравляют всех учителей, преподавателей и работников сферы образования. Это особенный праздникпоэтому хочетсячтобы и подарки родным учителям были запоминающимися и приятными.  Конечно, можно подарить букет цветов, коробку конфет или книгу, но лучше постаратьсявключить фантазию и сделать оригинальный подарок. Это может быть не только, красиво оформленная, открытка, но и шоколадница, и подставка для канцелярских принадлежностей и тематическое панно. Одним словом, важен не подарок, а внимание. А еще важно, чтобы это внимание было искренним – тогда любой подарок доставит учителю радость.
У меня вот заказали фоторамки для учителей, покажу Вам парочку (фото девушки вставила для примера, сам заказ отдала с реальными фотографиями учителей).
Педагогу, трепетно и с любовью относящемуся к каждому ученику, всегда хочется подарить что-то особенное и оригинальное. Надеюсь, эти фоторамочки приятно удивят и порадуют учителей. 
Но  всегда нужно помнить и о том, что главный подарок учителю – это уважение родителей, дисциплинированность и старательность детей.
Конечно, все педагоги разные, но уважения заслуживает каждый. Уважайте своих учителей и преподавателей и не старайтесь «купить» их дорогим личным подарком. Дороговизна подарка  может оставить неприятный осадок – учитель попросту почувствует себя обязанным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий