пятница, 15 мая 2015 г.

Альбомы на школьную тему

Привет, мои хорошие.
Приближается пора выпускных.  Выразить свою искреннюю благодарность, передать нежное и уважительное отношение к своему преподавателю можно, подарив ему фотоальбом, в который можно включить фотографиистихипоздравлениярассказы и другие приятные мелочиОчевидночто фотоальбом – достойныйсовременный подарок учителю. На страницах альбома можно будет увидеть не только фото, но и листочки из дневников, тетрадей, памятные записи и прочее.
Вот сегодня закончила альбомчик, который выпускники будут дарить своему учителю. В нем разместила фотографии учеников и их слова благодарности и пожелания.

Вот такой толстячок вышел) В качестве декора можно использовать как обычные канцелярские принадлежности от скрепок, линейки, карандаша, так и тематическую скрап-бумагу, школьные теги, карточки, фишки, подвески. В интернете очень много картинок на школьную тему. Я создала себе целую подборку) обращайтесь если кому надо - скину. 
Еще хотела показать Вам альбом, который делала на 1 сентября. Родители заказывали для своей дочки – первоклашки. Замечательная семья, такой позитивный настрой, прям зацепили меня) В школу как на праздник! Так здорово) Заказывали тематическую фотосессию, после "первосентябрьской" церемонии девочку дома ждал шикарный торт, заказанный специально по этому поводу... Очень важно морально поддерживать ребенка. Прям молодцы)
Многие смеются над первоклашками: "А ты знаешь сколько лет тебе учиться? Сколько скучных и бессмысленных уроков впереди? Как рано вставать прийдется?" и т.д. 
Готовьте свое чадо к школе, как к новой, взрослой жизни, которая потребует много сил и времени. В этой жизни бывает и весело, и интересно, но бывает и трудно. Однако, родители рядом и все можно преодолеть.
 
И напоследок самое главное правило – любите своего ребенка, хвалите его и оказывайте поддержку во всех ситуациях.


1 комментарий:

  1. Здравствуйте! Очень классненький альбомчик! Зацепил! Сейчас вот тоже готовлюсь к изготовлению подобного. Если можно скиньте пожалуйста вашу подборочку.... Заранее благодарю.

    ОтветитьУдалить