среда, 10 декабря 2014 г.

Новогодний альбом

Привет, мои хорошие! Спешу показать вам мой новогодний альбомчик. Наконец-то, за 4 года занятия скрапом, я созрела сделать альбом для  своей доченьки, в семью, а не кому-то в подарок, либо на заказ))) Многие начинают заниматься скрапбукингом, преследуя цель - сделать своей крохе альбом... Так и у меня было, но что-то все никак, то руку надо было набить, опыта набраться, то заказов много, все откладывала откладывала...)))) И...вот он! Первый для нашей семьи. Люблю его безумно, такие приятные воспоминания хранятся в нем. Такой домашний, теплый, уютный, с ароматом корицы, созданный для самых ярких зимних воспоминаний... Много лет спустя мы будем собираться большой семьей в гостиной, пить горячий шоколад и разглядывать этот альбомчик))) 



 Уххх...обожаю эту фотографию, глазки как у волчонка. Лапатулька моя)



Вязалки от любимой бабушки. Это первый альбом, в котором я не использовала ни одного бумажного скрапового цветка - все вязанные.



Идея оформить так часы родилась случайно - я просто не правильно разрезала картинку...хотелось, чтоб стрелки указывали на 12... пришлось выкручиваться, но мне так даже больше понравилось, как будто с трещинкой)))

А начиналось все вот так))) (извиняюсь за качество фото, фоткала на телефон, да еще и ночью)

7 комментариев:

  1. Замечательный новогодний альбом!!!!! И.. приятно познакомиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и мне приятно) странно как то...комменты вобще не отображались, даже губу дуть стала))) статистика хорошая, многие читают, а комменты не оставляют. сегодня не с хрома, а с оперы зашла и...тадам) столько комментариев, еще с декабря, а уже апрель. упс) спасибо за похвальбушки альбома)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. спасибо большое) первый и пока единственный для нашей семьи) когда скрапом увлеклась - была цель: альбом для дочки. ей уже скоро три года и сыночек уже появился и все никак.... кто б пинка дал)))

      Удалить
  3. Очень красивый, праздничный! Вязанные детали - невероятно хороши!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))) мне тоже безумно нравятся вязанные детальки.

      Удалить