вторник, 13 января 2015 г.

Очередной малышковый

Привет привет!!! Снова я))) пора новогодних праздников подошла к концу, встретили сейчас с семьей Старый Новый год - кто-то шампусик пил,а кто-то чай с молочком((( и сынуля решил отметить с нами, совсем не хотел спать...У нас, кстати, сегодня первый маленький праздник - сынульке исполнился месяц!




Заказывали очередную новогоднюю фотосессию, фотки безумно понравились... Скоро планирую заняться их оформлением, вот только с заказами разберусь... За эти новогодние праздники я успела сделать три альбома, с учетом того, что доча была на каникулах без сада. Вот один из них


Этот альбомчик улетел в Москву. На днях приняла заказ на альбом, который улетит в другую страну - в Израиль... вобщем с двумя детьми реально скрапить))) конечно времени гораздо меньше стало, с появлением сынишки. 
Вот закончу еще парочку срочных заказов и примусь писать МК. Заходите в гости, мои хорошие! Будет много интересного!  

2 комментария:

  1. Можно сказать только Браво с двумя детками успевать много делать!)
    аХ, какие фото...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, сейчас времени все меньше и меньше... малыш уже пытается ползти, нужен глаз да глаз, теперь только по ночам) хотя я и люблю больше ночами работать, если есть возможность потом днем хорошенько поспать))) ночью никто не отвлекает, да и стирка, уборка, готовка - все это днем)

      Удалить