пятница, 23 января 2015 г.

МК Подарочный сертификат

Привет привет всем!!! Впереди выходные...морозные выходные, а так хочется солнышка, тепла, погулять с детками, поваляться в снегу... Кто же украл хорошую погоду?! В такой мороз максимум, что я могу сделать - это прыгнуть в машину и поехать с малышами в гости, чем мы завтра и займемся)Выговорилась...)))
Я просто не могу насмотреться на наши фотографии с новогодней фотосессии! Они просто волшебные. Спасибо Евгении за такую прекрасную память! Чудо-человечек - Евгения Шейдт - профессиональный фотограф, просто талантище, я в восторге от её работ. Она делает фотографии живыми, чувственными! Фото - это память на всю жизнь!
А теперь к сертификатам...
Подарочный сертификат на фотосессию  - это самый памятный подарок, это возможность выразить себя, увлекательно провести время и получить красивые снимки!
Такие подарки помнятся всю жизнь! Это не вещь, которая будет пылиться на полке, какие дарят из года в год. Это эмоции, жизнь, новый опыт, восторг, впечатления! Сертификат на фотосессию станет неожиданным и оригинальным подарком на день рождения, Крестины, день всех влюбленных, 8 марта или Новый год, который оставит самые незабываемые впечатления.

Что-то я разболталась)))Пожалуй, пора перейти к мастер-классу))) Сертификат можно сделать любой формы, какой Вам захочется. Я решила сделать в виде конвертика с вкладышем. Для такого сертификата Вам понадобится: скрап-бумага, кусочек пивного картона, распечатка с текстом, клей и декор.
Делаем вкладыш - приклеиваем картон к скрап-бумаге, оставляя по 1 см по краям и срезаем уголки. Затем бигуем бумагу вдоль края картона и загибаем отступы наверх, приклеиваем. 
Делаем отверстие и декорируем его люверсом. Приклеиваем уголки. Я отогнула края бумаги в некоторых местах, придав объемный вид. 
Затем клеим распечатку и ...вуа-ля! Вкладыш готов)
Для конверта делаем вот такую заготовку и склеиваем ее. Не забудьте примерить вкладыш, чтоб ему было комфортно в конвертике.
Ну и самое вкусненькое - подбираем декор и вперед! Крутим, вертим, примеряем, пока глаз не будет рад)))
Подарите близким или друзьям сертификат на фотосессию и наслаждайтесь творческим процессом и первоклассными фотографиями!
Вдохновения Вам! Творите в удовольствие!
Евгения также проводит фотосъемку маленьких карапузиков. Я настоятельно рекомендую поработать с этим фотографом. Доверившись ей, Вы никогда не пожалеете, а еще тысячу раз скажите "спасибо"!

Комментариев нет:

Отправить комментарий