суббота, 24 января 2015 г.

Очередные сертификатики

Привет, мои хорошие! Снова я! Хочу быстренько показать еще парочку сертификатов... один из которых заказали на день рождения парню. Съемка проходила сегодня.  Видела парочку кадров - такие семейные, теплые, милые получились... Сертификат постаралась сделать построже,все таки для парня))) поменьше цветочков и всякого декора, но у меня, если честно, с трудом это получается. Так и хочется погрузиться с головой в цветочные композиции)))

Второй сертификат заказали в подарок на первый день рождения  двум близнецам, съемка состоится уже завтра. Приведут двух крошечек-моделек. Представляю - сколько эмоций получит вся семья, просматривая через много лет, такие дорогие и памятные фото. Если вы хотите сделать приятное родителям и оставить память на долгие годы для ребенка - подарите сертификат на фотосессию. Ведь каждому родителю охото запечатлить, как смеется и играет его чадо. Ведь уже через год малыш будет совсем другим, а еще через пару лет поменяется еще сильнее.
Фотосессия детей - это не утомительное позирование перед камерой, а волшебное приключение в мире образов, перевоплощений, света и тени.

Спасибо что заглянули)

Комментариев нет:

Отправить комментарий